Жителей Словакии напугали страшные трубные звуки

Жители Словаки подумали, что наступает Апокалипсис. Их напугали жуткие трубные звуки.

 В Словакии жители испугались жуткого трубного звука, который можно было услышать 24 сентября текущего года. Многие очевидцы подумали, что это наступил Апокалипсис. Такая информация появилась на словацких новостных сайтах.

Многие очевидцы события сняли словацкий Апокалипсис на видео. Так отчетливо можно увидеть, как небо расступается и в нем открывается портал в абсолютно другое измерение.

Все это действо сопровождается очень мощным гулом, который напоминает трубные звуки. Все действо продлилось не очень долго, а после – небо сошлось, и портал закрылся. Теперь жители Словакии делятся впечатлениями об увидено, а ученые пробуют объяснить данное явление.

Уфологии предполагают, что это инопланетный космический корабль, пролетая над Словакией, проводил какие-то свои эксперименты. Ученые NASA сообщала, что это очень редкое атмосферное явление, которое можно назвать «помехами». Некоторые научные специалисты придерживаются мнения, что это звук издает наша планета во время смены полюсов.

Для обычного гражданина такое явление остается загадкой. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что при одном воспоминании о нем им становится жутко.