Труп мужчины девять лет лежал в погребе жителя Кузбасса

Кузбассовец десять лет держал у себя в погребе труп мужчины. Погибший обидел его сестру.

 30-летний житель Промышленновского района Кузбасса десять лет скрывал у себя в погребе труп обидчика своей сестры. Конфликт произошел еще в 2008 году. Во время распития спиртных напитков сестра убийцы и пострадавший очень поссорились, брат девушки решил постоять за ее четь и перерезал мужчине горло.

После совершения данного поступка, парень попросил своих друзей помочь ему спрятать труп. Компания решила скрыть его от посторонних глаз в старом погребе, который располагался на территории участка. Найти труп удалось только через десяток лет.

В полицию поступило анонимное заявление о том, что один из жителей Кузбасса убил человека. В письме сообщается, что об инциденте не узнали ранее из-за того, что потерпевший вел асоциальный образ жизни и не общался с родственниками. По данному факту была проведена проверка сотрудниками полиции. Труп был обнаружен, а убийца признался в содеянном.

На данный момент, преступник арестован и дает показания. Суд определит, какое наказание понесет житель Кузбасса за содеянное.

Сотрудники полиции сообщают, что убийства на бытовой почве происходят очень часто, особенно во время распития спиртных напитков.