Михаил Кокшенов находится в критическом состоянии

Михаил Кокшенов попал в одну из больниц Москвы. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

 В Городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова в Москве 18 октября доставлен Михаил Кокшенов. Популярный актер находится в отделении реанимации. У 81-летней звезды медики подозревают инсульт.

Дочь Кокшенова Алевтина, после госпитализации отца заявила, что на данный момент он находится в сознании и дышит самостоятельно. Медики проводят все необходимые исследования для точного установления диагноза и проведения лечения. Врачи скорой помощи установили, что у пациента случился инсульт.

Зритель знает актера по ролям в таких популярных фильмах как «Самая обаятельная и привлекательная», «Не может быть!» и другие.

Медики, которые занимаются лечением Михаила Кокшенова, пока не дают никаких прогнозов относительно его состояния здоровья. Известно, что процесс лечения и реабилитации после инсульта очень длительный. Актер находится в преклонном возрасте, что может затруднить лечение.

Семья актера не сообщает, что народный артист России жаловался на состояние здоровья, от стрессовых ситуаций его тоже старались беречь. Непонятно, что могло спровоцировать болезнь. Семья и поклонники актера надеются на его скорейшее выздоровление.