В Ставропольском крае в жуткой аварии с 4 автомобилями погибли два человека

О жуткой аварии в Ставропольском крае проинформировали представители дорожной полиции. На базе предварительной информации, погибли два человека, что произошло вследствие столкновения четырех машин.

 Дорожный инцидент отмечен на дорожном участке трассы (254-й километр) «Кавказ». Время происшествия, произошедшего вчера, - 16:30. Местом аварии отмечена территория Кочубеевского района.

Согласно сообщениям УГИБДД Ставропольского края, автовладелец машины Daewoo Nexia, при движении со стороны Невинномысска к Минводам, вследствие несоблюдения соответствующей дистанции с другим авто, столкнулся с едущим впереди Ford Focus.

Последний от удара оказался на встречной полосе и стал участником лобового столкновения с ВАЗ-«2107». Это, в свою очередь, привело к ДТП с ехавшей сзади «Нивой», чей водитель просто не успел сориентироваться.

Вследствие полученных травм сразу на месте скончались пассажир и водитель «ВАЗ-2107». Другой пассажир этого авто вместе с пассажиркой Ford Focus направлены в медучреждение. В настоящий момент разыскиваются свидетели аварии.