В Ивановской области ДТП унесло жизни трех человек

В Ивановской области произошло ДТП с участием грузовика. В результате происшествия погибло три человека.

 В Ивановской области сегодня (22 октября)произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Трагедия произошла в 07:20 на трассе Иваново-Москва недалеко от деревни Кукарино (Ивановская область). Участниками аварии стали Mercedes Minivan с московскими номерами. Водитель легкового автомобиля совершая маневр выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигающимся по своей полосе грузовиком  Hyundai (автомобиль с ивановскими номерами).

На место трагедии выехали сотрудники полиции и скорой помощи. Медики зафиксировали смерть троих человек – водителя легкового автомобиля и двоих его пассажиров. Еще один человек с травмами доставлен в ближайшую больницу. Сотрудники полиции выясняют все подробности происшествия. Автомобили и водители направлены для проведения всех необходимых экспертиз.

После выяснения всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции еще раз напоминают автомобилистам о  соблюдении правил дорожного движения и скоростного режима, особенно за пределами населенных пунктов.