В Башкирии произошло лобовое столкновение автомобилей, за рулем которых были женщины

В Башкирии произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись два автомобиля, за рулем которых были женщины.

 Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Дуванском районе Башкирии. Трагедия произошла 2 ноября. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи.

Согласно имеющимся данным, авария произошла на 191-м километре дороги Бирск-Тастуба-Сатка. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали автомобили Daewoo Nexia, за рулем которой была 30-летняя женщина, и ВАЗ-21120, которым управляла 32-летняя местная жительница. Сотрудники полиции установили, что одна из женщин, совершая маневр на своем автомобиле, выехала на полосу встречного движения. где и столкнулась лоб в лоб с другим авто, которое двигалось согласно правил дорожного движения.

Прибывшие на место медики доставили обеих женщин в ближайшую больницу. У них диагностированы множественные телесные повреждения различной степени тяжести.

Сотрудники полиции Башкирии сообщают, что за прошедшие сутки в регионе произошло 14 дорожно-транспортных происшествия. Пострадавшими в них оказались 15 человек, были ли среди них дети, не сообщается. С наступлением осеннее-зимнего периода водителям напоминают о необходимости более внимательного вождения.