В результате масштабного ДТП в Хабаровском крае погибло три человека

Три человека погибло и четыре получили тяжелые травмы после дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Хабаровском крае. Инцидент случился около села Дружба.

В результате столкновения автомобилей Toyota Carina и Isuzu Bighorn, которое произошло в субботу (5 августа) три человека погибли на месте. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи доставили в ближайшее медицинское учреждение четверых пострадавших, среди которых и водители автомобилей. Медики сообщают, что на сегодня состояние пострадавших стабильное.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель Toyota Carina, совершая маневр при движении, выехал на встречную полосу. В результате чего произошло столкновение с двигающимся по своей полосе автомобилем Isuzu Bighorn. Как рассказал Вячеслав Бондарев,  представитель УГИБДД России в регионе, по факту данного дорожного происшествия проводится разбирательство, назначены все необходимые экспертизы для водителей и транспортных средств. После расследования, степень вины водителей установит суд.
Напомним, что сотрудники полиции сообщают, что на российских дорогах участились случаи дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнут люди. Все они происходят из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения.