Во Владивостоке произошло масштабное ДТП, в котором есть жертвы

Во Владивостоке произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в нем пострадали двое взрослых и двое детей.

 С наступлением сложных погодных условий сотрудники полиции сообщают, что количество дорожно-транспортных происшествий в Российской Федерации резко возросло. Водители и их автомобили оказались не готовы к осеннее-зимнему сезону.

Так, сообщается, что во Владивостоке вчера (21 октября) произошло масштабное ДТП. Происшествие случилось на объездной дороге между Дальхимпромом и Щитовой. Столкновение автомобилей было лобовое, что повлекло за собой негативные последствия для людей, находящихся в автомобилях.

На место инцидента прибыли сотрудники полиции и медики скорой помощи. Выяснилось, что участниками ДТП стали автомобили Daihatsu Hijet и Toyota Gaia. Медики оказали помощь двоим взрослым и двоим детям, которые получили травмы в результате происшествия. Сообщается, что все они доставлены в ближайшую больницу для получения более квалифицированной помощи. 

Сотрудники полиции установили, что водитель Daihatsu Hijet вылетел на встречную полосу, где двигался автомобиль Toyota Gaia, водитель которого не успел среагировать. В результате произошло столкновение. По предварительным данным, водитель автомобиля нарушителя не справился с управлением на мокрой дороге. Оба водителя направлены для проведения экспертиз, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела по факту ДТП.