В результате конфликта в одном из кафе Москвы, мужчина получил ножевое ранение

На северо-востоке Москвы произошел конфликт между отдыхающими одного из кафе. В ходе инцидента один из мужчин получил ножевое ранение. Между посетителями одного из московских кафе, которое расположено на Березовой аллее, произошел конфликт. В результате инцидента, один из участников конфликта получил ножевое ранение.На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Пострадавший человек был доставлен в ближайшую больницу, где ему оказали помощь в необходимом объеме. На данный момент, медики сообщают, что его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, опрашивают всех посетителей и сотрудников кафе. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Пока не сообщается о причинах, из-за которых разгорелся конфликт, но уже известно, что его участники были в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители не сообщают о задержании человека, который нанес ранение пострадавшему мужчине. По данному факту открыто следствие.

Согласно статистике, которой поделились в пресс-центре МВД Российской Федерации, большинство преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители и медики еще раз предупреждают граждан об опасности чрезмерного употребления алкоголя.