В Хакасии гвардейцы задержали злоумышленника, напавшего на парня с ножом

В Хакасии два молодых парня подрались возле парка, один их них получил ножевое ранение. На место прибыли служащие Росгвардии, которые задержали мужчину с ножом, пытавшегося скрыться.


 По сообщению пресс-службы республиканской Росгвардии, в правоохранительные органы обратился мужчина, работающий таксистом. Он сообщил, что в районе Черногорского парка завязалась драка. Конфликт произошел между двумя молодыми людьми.

Когда гвардейцы прибыли на указанное место, они обнаружили на земле лежащего 21-летнего мужчину с ножевым ранением в области груди. Второй участник драки принялся бежать. На место происшествия вызвали скорую помощь, один из гвардейцев смог догнать злоумышленника и задержать.

В отношении 18-летнего задержанного жителя Сорска проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия, по окончании проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи раненый молодой человек идет на поправку, его жизни ничего не угрожает.