В «Шереметьево» с пробитой головой найдено тело известного хоккейного арбитра

С пробитой головой найдено тело известного хоккейного арбитра. Происшествие случилось в «Шереметьево».

 Известный арбитр континентальной хоккейной лиги найден в «Шереметьево» с пробитой головой. Ним оказался Павел Комаров, который был доставлен в ближайшую больницу. Медики сообщили, что пострадавший находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители сообщают, что трагедия случилась в пятницу (27 октября) в аэропорту «Шереметьево». Известно, что арбитр летел рейсом, который следовал из Риги в Нижний Новгород через Москву, где Комаров совершал пересадку. Тело пострадавшего нашел водитель трансфера уже после вылета рейса.

Как сообщила жена хоккейного арбитра, она не знает, что могло послужить причиной трагедии, ведь они с мужем созванивались несколько раз, и он не говорил о каких-то подозрительных моментах. Кто мог сделать с ее мужем такое и из-за чего могла произойти трагедия, женщина не знает.

После проведения обследования медики сообщили, что удар арбитру нанесен тупым предметом. Правоохранители проводят расследование данного инцидента, жена потерпевшего уже написала заявление по данному факту в полицию. Следователи пока не выдвигают никаких версий, относительно причин даного преступления.