Отец погибшего в ДТП мальчика из Балашихи требует отвода судьи

Судья, который рассматривает дело погибшего в ДТП мальчика из Балашихи, отказывается отправлять его на доследование. Отец погибшего ребенка просит отвода судьи.

  В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Балашихе, погиб шестилетний мальчик. По данному факту возбуждено уголовное дело и уже идет судебное разбирательство. Отец погибшего мальчика считает, что дело расследовано не окончательно, поэтому его необходимо отправить на доследование.

С такой просьбой он обратился к судье Владимиру Шекуну, но он отказался удовлетворить просьбу отца пострадавшего мальчика. Известно, что в крови ребенка, после проведения экспертизы, обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Но отец мальчика считает, результаты экспертизы поддельные, а связано это с тем, что исполнитель экспертизы вступил в неправомерную связь с подсудимой и следователем.

Напомним, что трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб мальчик произошло в Балашихе 23 апреля текущего года. Ребенок вечером (в 19:00) перебегал дорогу возле подъезда, где его и сбил Hyundai Solaris. За рулем автомобиля находилась Ольга Алисова. Свидетели трагедии рассказали, что она переехала ребенка передними и задними колесами и протащила его еще десять метров.