Два человека ранены и один погиб в результате перестрелки в Копенгагене

В Копенгагене произошла уличная перестрелка. В результате инцидента один человек погиб, а двое получили ранения.

 В последнее время мир сотрясают постоянные террористические акты и уличные разбирательства, которые приводят к человеческим жертвам. Так, вчера вечером (31 октября) в Копенгагене (Дания) на улице произошла перестрелка.

Сотрудникам полиции удалось установить, что перестрелка является не террористическим актом, а разбирательством между криминальными структурами. В результате происшествия один человек был убит, а двое получили ранения и доставлены в больницу.

После того, как данная информация попала датским журналистам, они провели независимое расследование и установили, что в последнее время число столкновений между различными криминальными структурами Дании увеличилось в разы. Только в Копенгагене за последние месяцы произошло более 30 столкновений, которые сопровождались стрельбой из огнестрельного оружия. Вчерашний случай стал первым, который повлек за собой гибель человека.

Полиция Копенгагена открыла уголовное дело по данному факту. На данный момент проходит следствие, которое и установит причины стрельбы и ее участников.