В Твери школьники зверски избили подростка

В социальных сетях происходит распространение информации, связанной с событиями, которые произошли в Твери 2 ноября после полудня возле торгового центра «Можайский». Алина Гусева сообщает о том, что от рук нескольких школьников пострадал её 14-летний племянник.

 Как стало известно по информации, опубликованной гражданкой, двое учеников из школы № 50 зверски избивали 14-летнего мальчика в арке около торгового центра. Во время проведения акта насилия, хулиганов подстрекала девушка выкриками о том, чтобы умельцы добивали бедного парня. В это время охранник, наблюдавший за данным инцидентом, не проявил никакой активности, оставшись равнодушным к избиению ребенка.

Ситуация изменила ход событий после вмешательства в потасовку мимо проходящего мужчины, разборонившего хулиганов. В дальнейшем к пострадавшему направилось несколько девочек, оказавших помощь парню, который практически не мог стоять на ногах после инцидента.

Вследствие ситуации сотрудниками скорой помощи молодой человек был доставлен в госпиталь, где у него диагностировали повреждения разной степени тяжести.

Родственники пострадавшего подростка просят всех свидетелей происшествия обращаться в органы правопорядка для указания деталей и личностей нападавших.