В Омске пьяный водитель такси скрылся после аварии

В Омске водитель такси, будучи в состоянии алкогольного опьянения, создал на дороге аварийную ситуацию. О данном происшествии повествуют подписчики сообщества «ЧП Омск» на просторах социальной сети «ВКонтакте».

 По оперативным данным происшествие стряслось в Кировском районе Омска 10 ноября в вечернее время суток. Водитель легкового транспортного средства Renault Logan находился под воздействием алкогольных веществ, по причине которых уровень внимания мужчины понизился. Данное отклонение привело к тому, что водитель потерял управление над транспортным средством во время проезда в сторону новостройки и отправился в кювет вместе с авто.

После происшествия пострадавший отказался от предложенной помощи и быстро скрылся с места инцидента. По словам очевидцев, к месту аварии съехались пару коллег потерпевшего, которые вызвали эвакуатор и сотрудников службы правопорядка.

На данный момент, сотрудниками правоохранительных органов, по факту аварийной ситуации проводится проверка данных, а также происходит сбор всех обстоятельств инцидента и опрос очевидцев происшествия.