В Ростове пассажирам маршрутки бросали сдачу под ноги

В Ростове пассажирам маршрутки бросали сдачу под ноги. Горожане возмущены действиями сотрудника экипажа общественного транспорта.

 Один из жителей Ростова-на-Дону пожаловался через соцсети на хамство водителя маршрутного автобуса №164.

Олег Рой сообщил, что 5 февраля возвращался домой после учебы. Чтобы добраться из одного пункта в другой, ему необходимо было воспользоваться маршруткой. Молодой человек сразу обратил внимание, что в транспорте холодно. Оказалось, что водитель якобы постоянно путал кнопки и включал кондиционер вместо обогревателя.

Кроме того, мужчина часто забывал закрывать двери, хамил пассажирам и даже позволял себе кидать сдачу на пол.

Молодой человек, когда подъехал к своей остановке, тоже встретился с грубостью водителя. На просьбу пассажира, остановиться немного пораньше, водитель ростовской маршрутки обругал его самыми оскорбительными выражениями.

После этого молодой человек еще долго требовал свою сдачу. Сотрудник автопарка отказывался возвращать полагавшийся рубль, обосновав свои действия тем, что пассажир дал ему ржавые пять рублей.

"После того когда я потребовал сдачу, водитель на меня фыркнул и кинул рубль мне в ноги!" (пунктуация и орфография автора сохранены) - комментирует ситуацию Олег.