Британцы насиловали женщину из Вьетнама 5 часов, а затем сожгли ее и сделали селфи

Британцы насиловали женщину из Вьетнама 5 часов, а затем сожгли ее и сделали селфи. Сейчас подозреваемые отрицают свою вину.

 28-летняя Анна прибыла на территорию Великобритании для заработка из Вьетнама в 2010 году. На острове женщина организовала свой бизнес. Совместно с сестрой она открыла маникюрный салон. Также у женщины было двое детей.

По предварительным результатам следствие установило, что британцы Стивен Анвин и Уильям Макфолл планировали изнасиловать молодую мать в течение трех недель. Полицейские обнаружили извращенную переписку между мужчинами о готовящемся преступлении.

 В ночь преступления злоумышленники насиловали женщину пять часов, затем они вынудили сообщить пароли от банковских карт. Однако этого мужчинам показалось мало. Они завернули тело Анны в простыню и положили ее в собственный автомобиль, который облили бензином и подожгли. В этот момент мать двоих детей была еще жива. На фоне пламени убийцы сделали селфи.

Сообщается, что Анна помогала соотечественникам из Вьетнама, у которых были проблемы с иммиграционными документами, арендовать жилье. В одной из таких квартир выращивалась конопля, которая и послужила поводом для знакомства будущих убийц со своей жертвой.