Стеклянный шар застрял в заднем проходе у китайца

Стеклянный шар застрял в заднем проходе у китайца. Чтобы извлечь предмет, потребовалась помощь квалифицированных хирургов.

 Один из жителей китайского города Дунгуань (провинция Гуандун) обратился к врачам со странной жалобой. Мужчина самостоятельно пришел в медучреждение и объяснил, что его одолевают сильные боли в области живота. Также, он сам признался, что вставил себе в задний проход стеклянный шар. Однако самостоятельно извлечь его не смог. Хотя усердно пытался это сделать на протяжении семи часов.

 Чтобы вызволить инородный предмет, необходимо было провести хирургическую операцию. Мужчине сделали разрез брюшной стенки, который позволил доступно обозревать брюшную полость. Врач протолкнул игрушку к заднему проходу, а затем вытащил предмет щипцами.

Стеклянный шар оказался диаметром 8 см. Китаец признался, что время от времени вставляет себе посторонние предметы в задний проход. Такое развлечение он считает плохой привычкой, но ничего с собой поделать не может. Ранее ему всегда удавалось самостоятельно извлекать предметы без посторонней помощи.