Признаков насильственной смерти бывшего мужа Лолиты правоохранительными органами не обнаружено

Сотрудниками испанской полиции не были зафиксированы признаки насилия в смерти экс-мужа популярной эстрадой певицы Лолиты Милявской бизнесмена Арнольда Спиваковского. Тело мужчины обнаружили 12 марта 2019 года в доме, который находится в провинции Малага (Испания).

 Данное дело расследует управление Национальной полиции Малаги. На данный момент причины смерти предпринимателя специалистами не были установлены. Больше информации о причинах смерти Арнольда будет известно после того, как проведут аутопсию, которая является важной частью судебно-медицинской процедуры.

Как сообщают испанские СМИ, Арнольд Спиваковский прибыл в страну, сделав себе недельный отпуск.

Лолита Марковна ранее предпочитала не рассказывать о своих отношениях с Арнольдом, но, узнав о кончине бывшего любимого мужчины, она не смогла сдерживать эмоции. На своём официальном аккаунте в Инстаграмм она написала, что этот человек значил для неё многое и оставил в её жизни важный след, и она будет любить всех, кого любил и он.

Певица познакомилась с Арнольдом в конце девяностых годов. На тот момент бизнесмен занимался управлением гостиницей «Пекин» в столице.