Выйдет через 19 лет или нет?: Убийца собственных малолетних детей в Нижнем Новгороде получила такой срок

Женщина не только убила их, но и сожгла трупики. Срок приличный, но на «общем режиме». Она может выйти. Они – уже никогда.

 Через 19 лет на волю выйдет убийца собственных малолетних детей. Преступление было совершено ею в Нижнем Новгороде. Срок – «тяжёлый». Отсидка – «мягкая».

Впрочем, не факт, что она станет таковой. Известно, как женщины-зечки относятся к тем, кто убивает собственных детей. Не исключено, что после этого «отсидка» детоубийцы может закончиться в колонии досрочно. Совсем.

Женщина, проживающая в Нижнем Новгороде, решила убить свою дочь, которой было четыре годика, и сына в двухлетнем возрасте. Что стало причиной этому, до сих пор непонятно.

Перед этим она арендовала автомобиль. В его салоне она и совершила убийство детей. Оно произошло на территории Семёновского района.

После этого детоубийца решила сжечь трупики. Она уже приступила к злодейству. Однако, появились неожиданные свидетели, после чего преступница затушила пламя водой и вновь погрузила их в машину.

Затем она отъехала подальше. Рядом с деревней Осинки мать-убийца нашла заброшенное строение. Там она и завершила своё злодеяние, спалив детей вместе с этим объектом.

Помимо того, Фемида установила, что женщина перед этим проживала на квартире у знакомых. У них она украла драгоценности на сумму более 140 тыс. рублей.

Это преступление осужденная не отрицала, а вот причастность к умерщвлению собственных детей опровергала категорически. Не мудрено. Фемида доказала. Ответ придётся держать за всё. Ох и жёстким он может быть.

Информация предоставлена 3 апреля пресс-службой регионального СК.

Андрей Северный