Уровень маразма: В Петербурге у проживающей на чердаке беременной почтальонши украли сумку с пенсиями

Всё именно так. В итоге, сожитель женщины 1998 года рождения похитил у неё 80 тысяч рублей, которые она не успела разнести по квартирам.

 Женщина, работавшая в Петербурге почтальоншей, которой были доверены денежные средства, действительно, проживала на чердаке. То есть, была бездомной. К тому же, она была беременной, что делало для неё затруднительным самостоятельно разносить достаточно тяжёлую сумку с почтой  и деньгами. В итоге, их у неё украли.

Иной итог просто трудно было себе предположить. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей. О пропаже начальнику почтового отделения, действующего в Петербурге, сообщила сама почтальонша. Она воспользовалась для этого своим телефоном.

Молодая беременная женщина, не имеющая в Петербурге жилья, решила подработать в качестве почтальонши. Похоже, что на «денежную» работу по разносу пенсий её приняли без особых вопросов.

Никого из должностных лиц вообще не заинтересовало, что местом её проживания является чердак, а сожитель – вообще сомнительная личность.

Поскольку почтальонше было трудно таскать свою тяжёлую сумку самой, она привлекла на помощь именно его. Тот неплохо справлялся со своими обязанностями, пока не пришла пора разносить пенсии.

Женщина дошла с ним до одного из домов и осталась ждать мужчину у подъезда. Тот из него так и не вышел. Поняв, что и сожитель, и сумка, и деньги пропали, женщина позвонила своей начальнице.

Информация подтверждена пресс-службой Почты России. Согласно предоставленным сведениям, правоохранители уже приступили к расследованию этого инцидента.

Андрей Северный