Украинская «чёрная вдова» подозревается в убийстве своего английского мужа

Это произошло ещё в 2008 году, когда 47-летнего мужчину-миллионера насмерть сбил автомобиль в пригороде Киева. Виновника этого инцидента тогда найти не удалось.

 Сейчас, в убийстве своего английского мужа подозревается украинская «чёрная вдова», как её уже окрестили британские СМИ. До замужества Жанна Зюзина была танцовщицей с шестом. После свадьбы она назвалась Джулианной Мур.

Родственники сбитого автомобилем на Украине английского миллионера Барри Принга подозревают именно её в организации того, что они называют «убийством».

Предположительно, в результате этого женщина надеялась стать наследницей состояния покойного супруга. Оно на момент его смерти оценивалось в 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Начало судебного процесса ожидается в ноябре, когда английские судьи приступят к рассмотрению этого дела. Известно, что семья Барри Принга впервые озвучила своё обвинение Жанне в убийстве лишь в 2017 году.

Почему для этого потребовалось так много времени, до настоящего времени не вполне понятно. Однако, родственники говорят, что все обстоятельства смерти Принга им сразу же показались очень подозрительными.

У британских следственных органов нет возможности проведения своих разбирательств на украинской территории. Поэтому дело было решено перенести в английский суд.

Мать скончавшегося английского миллионера и его брат утверждают, что это было убийство, за организацией которого стояла Жанна Зюзина. Обвинители настаивают, что эта женщина с самого начала намеревалась убить будущего супруга для завладения его состоянием.

По их мнению, она выходила замуж за их родственника исключительно с этой целью. Якобы, достаточно быстро после свадьбы миллионер понял, что ошибся со своей супругой и решил с ней развестись. Очень скоро после этого и произошла его смерть в результате странного ДТП.

«Чёрная вдова» всё отрицает, заверяя, что родственники погибшего просто не могут знать всю правду о том, как у них складывались супружеские отношения. По заверениям Зюзиной, у них в семейной жизни не было ни малейших проблем. Более того, незадолго до смерти мужа они даже запланировали совместное путешествие в Колорадо.

Знакомство этой пары произошло в Киеве в самом начале 2006 года. Свадьба произошла в январе 2007-го, когда Жанне было 28 лет. ДТП случилось в 2008 году.

Достаточно интересным моментом является и то, что у погибшего английского миллионера не было завещания, что является не очень характерным.