«Самокат – оружие самообороны!»: В Москве школьница именно им отбилась от педофила

Следовательно, многие дети внимательно прислушиваются к тем знаниям, которые получают на занятиях по борьбе за живучесть. Более того, они применяют их на практике. И весьма эффективно.

 Как оказалось, в данном вопросе и самокат – это весьма эффективное оружие самообороны ребёнка. Как бы там ни было, а в Москве школьница именно им отбилась от педофила. Особенностью являлось то, что он был одет в форму полицейского.

В итоге, он, действительно, оказался сотрудником МВД, который предпринял действия, носящие сексуальный характер, в отношении 11-летней девочки. В итоге, ему это не удалось. Однако, российская Фемида определила этому сладострастнику лишь за одну подобную попытку шесть лет содержания «за решёточкой».

Сейчас стало известным о том, что данный инцидент случился ещё 1 сентября (знаковая дата) в 2018 году. Тогда 11-летняя школьница вышла вечерком на улицу вместе со своим самокатом, и стала дожидаться подружек, чтобы совместно покататься.

Однако, те либо расхотели, либо же родители запретили им выходить на улицу. Тогда девочка решила не кататься в одиночку, а вернуться домой. Она взяла свой самокат и зашла обратно в лифт.

Вот в этот то самый момент за ней и последовал неизвестный мужчина в полицейской форме. Он сразу же стал расстёгивать свои штаны.

Ребёнок не растерялся и вспомнил всё то, чему учили родители и школа. Понимая неравенство в силах, девочка использовала для защиты свой самокатик. Именно им она и нанесла злоумышленнику достаточно сильный удар в область паха.

Тот, почувствовав резкую боль, инстинктивно сделал шаг назад и вышел из лифта. Тем временем его дверь захлопнулась, и девочка благополучно смогла доехать до своего этажа.

Она не стала скрывать случившееся от матери, которая незамедлительно вызвала сотрудников полиции.

Правоохранители отреагировали моментально. Им достаточно быстро удалось установить, что нападавший на ребёнка одно время служил в полку ГУ МВД, занимавшемся охраной общественного порядка, когда в московском регионе проводились массовые мероприятия.

Задержанный попытался всячески отрицать свою вину. Это не удивительно, учитывая «популярность» данной статьи среди зеков. Он пытался представить всё таким образом, что его просто «припёрло», вот он и зашёл «опорожниться» в лифт.

Однако, камеры наблюдения, которые, к счастью, были в подъезде, показали совершенно иные его намерения. Они полностью подтвердили информацию, сообщённую школьницей.

Злоумышленник специально выбирал подъезд и специально последовал туда вслед за девочкой.

Шесть лет заключения для него не будут «карамелькой». На зоне есть свои правила, а у воров, даже самых закоренелых, остались понятия о мужской чести. Они являются не всегда понятными для обычных граждан.

Однако, что касается насилия над женщинами и, тем более, детьми, здесь говорить уже совершенно не о чем. Зона таких не прощает.