В Новосибирской области грабитель запил пельмени женскими духами

Необычная добыча жителя деревни Кабаклы Чановского района, который решил совершить налет на торговую точку, вызвала насмешки у пользователей интернета.

Среди бела дня он совершил нападение на магазин, пригрозив сотрудникам оружием. Его добычей стали два флакона женских духов и пачка пельменей. Полиция задержала грабителей по горячим следам. Установив его личность, правоохранители пришли к нему домой, где успели изъять и вернуть владельцу торговой точки только часть украденного.

К этому моменту мужчина уже успел употребить в пищу полпачки пельменей, запив ее флаконом духов. На допросе мужчина признался в ограблении, но рассказал, что использовал не настоящий пистолет, а игрушку, которую после нападения на магазин выкинул в снег по пути домой. 
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Ведется расследование, проводятся поиски пистолета. Подобное преступление недавно имело место в Новосибирске, где грабитель завладел денежной суммой в размере 2 тысяч рублей. Грабителя также удалось задержать.

Автор: Хотгео