10 секретов о встраиваемой бытовой технике

Встраиваемая бытовая техника активно набирает популярность, но все равно не все знают о ее существовании. Это отличный современный вариант, который впишется в любой интерьер. При планировке пространства стоит учесть 15 фактов, о которых вспоминают не все при ремонте.

 Многие сначала покупают бытовую технику, а уже после этого продумывают план кухни, что в корне неверно. Проще заранее придумать планировку, а уже после приобрести приборы нужных габаритов. Встраиваемая техника будет отличным решением, ведь она позволяет сэкономить свободное пространство в помещении.

Купить встраиваемую бытовую технику оптом выгодно в оптовом интернет-магазине. Здесь обширный каталог, в котором представлены устройства различного назначения по приемлемым ценам от надежных поставщиков.

Приобрести технику лучше в таком специализированном магазине, потому что это выйдет намного дешевле, чем в салоне кухонь. К тому же оптовая торговая площадка предоставляет широкий выбор устройств разных марок высокого качество по низким ценам.

Розетки стоит выносить в сторону, так удобнее пользоваться приборами. Встраиваемую технику проще обновить. Например, отдельно стоящую плиту можно заменить духовым шкафом и варочной поверхностью от одного или разных производителей. При поломке духовки не нужно покупать новую поверхность для варки, что дешевле новой плиты в целом.

Варочную поверхность можно встроить в любую столешницу, и не важно что будет находиться под ней. При этом духовка может располагаться под ней или в любом другом месте.

Современная бытовая техника отличается высокими техническими характеристиками, поэтому ставить рядом духовку и холодильник совершенно безопасно.

Встраиваемый духовой шкаф можно расположить на уровне груди, что весьма удобно при готовке. С обычной духовкой так сделать никак не получится.

Холодильник тоже может быть встроен в пенал, как и духовка. При этом на кухне появится больше свободного пространства. Однако некоторые модели не особо больше, но это проблема легко решается. Стоит найти модель подходящих размеров или встроить два устройства сразу.

Встраиваемая вытяжка работает также, как и обычные, ничем им не уступает. Встройка опять же занимает гораздо меньше места. Также удобны встраиваемые микроволновые печи.

Встраиваемая бытовая техника позволяет освободить место на кухне, при этом по техническим характеристикам не уступает обычной. Выбор устройств на сайте магазина довольно большой, всегда можно проконсультироваться со специалистом.