На некоторых улицах Тулы отключат воду

По сообщениям представителя Тульского водопровода, в городе будет отсутствовать вода на ряде улиц. Жителям придется терпеть неудобства из-за проведения ремонтных работ.

Пресс-секретать АО «Тулагорводоканал» сообщил, что 2 августа в городе будет отключена вода. Такие меры предпринимаются для проведения ремонтных работ и подготовки системы водоснабжения для эксплуатации в осеннее-зимний период. Жителям придется терпеть неудобства с 9,30 утра до полного завершения ремонтных действий.

Без водоснабжения останутся жители улиц Седова, 9 Мая, и Фрунзе. Так же отключение затронет некоторые дома на прилегающих переулков. В зону отключения попадают детские дошкольные учреждения и объекты сферы обслуживания. Которые заранее были предупреждены об отключении.

С подробным списком улиц и номерами домов, которых коснется отключение воды,  все желающие могут ознакомиться на сайте Тульского водоканала и городской администрации. После подключения водоснабжения специалисты просят население сообщать  о всех проблемах, которые могут возникнуть в системе. Такие отключения будут проходить и в других районах Тулы.