В Ростове сутки не будет воды

В центре Ростова-на-Дону сутки не будет воды. Такие неудобства связанны с проведением ремонтных работ.

 Коммунальные службы по всей территории России занимаются подготовкой к зимнему периоду. Так, жителям центральной части Ростова-на-Дону придется сутки терпеть неудобства из-за отсутствия воды. Необходимость отключения большой части города от водоснабжения возникла в результате необходимости проведения ремонтных работ и подготовке системы водовода к эксплуатации в осеннее-зимний период.

Руководство ростовского водоканала сообщает, что отключение от водоснабжения произойдет в восемь утра 26 октября (четверг), а возобновится подача воды в восемь утра 27 октября (пятница). Жителей центральной части города просят запастись водой для санитарных потребностей и питья. На территории, которая останется без водоснабжения. расположены школы, дошкольные детские учреждения и больницы, которые будут обеспечены водой из водовозов.

С полным списком улиц, которые останутся без воды, можно ознакомиться на сайте ростовского водоканала или городской администрации. Жителей просят отнестись с пониманием к таким обстоятельствам и не создавать лишней паники в городе.