Жириновский обвинил Поклонскую в «сексуальной неудовлетворенности»

Владимир Жириновский сообщил, что все действия депутата Поклонской продиктованы «сексуальной неудовлетворенностью». На что Наталья Поклонская сообщила, что ход мысли лидера ЛДПР ее удивляет.

Экстравагантный Жириновский в одном из своих выступлений 6 сентября заявил, что Наталья Поклонская не получает сексуального удовлетворения, поэтому является крайне странной особой. На такое высказывание отреагировала Поклонская, заявив, что необходимо думать о правильном использовании государственных денег, а не о своих проблемах.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Жириновскому задали вопрос о Поклонской, на что Владимир Вольфович заявил, что люди, которые занимаются искусством и творчеством очень часто сексуально неудовлетворенные. Так как депутат Поклонская занимается данными вопросами, значит и у нее существуют подобные проблемы.

Также Жириновский заявил, что Николай ІІ, о памяти которого так печется Поклонская, является на самом деле трусом и подкаблучником. Депутат предложил провести передачу, в которой он сможет подискутировать с Натальей Поклонской на данную тему.

Сама Поклонская заявила, что политический сезон Жириновский начал с составления списка слабых политиков, в который внес Сергея Лаврова и Николай ІІ. Депутат сообщила, что у лидера ЛДПР очень индивидуальное видение истории России, которое непонятно никому.