Диана Шурыгина завела себе новую любовь

Скандальная участница телепрограммы «Пусть говорят» Диана Шурыгина завела соперника своему жениху. Фотографию с ним 18-летння девушка выложила на своей страничке в одной из социальных сетей.

 Одна из скандальных участниц шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» после передачи смогла наладить свою личную жизнь и собирается выходить замуж за оператора с Первого канала Андрея Шлягина. Не смотря на то, что пара готовится к свадьбе, Диана на своей страничке в социальной сети Instagram сообщила о том, что у ее жениха появился конкурент, видимо девушка не может прожить без скандала.

Шурыгина опубликовала фото, на котором она вместе со своим женихом сияет от счастья, а на ее руках сидит щенок. Диана сообщила, что у ее Андрея появился конкурент Раф.

Реакция поклонников Дианы Шурыгиной на данный пост пока неизвестна, так как девушка закрыла возможность комментариев на своей страничке.

Напомним, что ранее у девушки жил котенок по кличке Ева. Его дальнейшая судьба неизвестна. Некоторые подписчики предположили, что она просто безответственно относится к животным.