Диана Шурыгина на "Первом канале" нашла любовь и выходит замуж

Скандальная участница нескольких передач «Пусть говорят» 18-летняя Диана Шурыгина объявила о замужестве. Избранником ее стал оператор, работающий на Первом канале.

В начале октября планируется свадьба Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина. Молодые люди познакомились во время участия Шурыгиной в нескольких выпусках программы «Пусть говорят», где она проявила себя довольно скандальной особой. Отношения между ребятами развивались очень быстро и убедившись в своих чувствах, пара решила подать заявление в один из московских ЗАГСов.

Церемония бракосочетания состоится 5 октября, после чего Диана и Андрей отпразднуют событие в ресторане со своими самыми близкими людьми. По словам Шурыгиной, изначально Шлягин привлек ее своей добротой и веселым нравом. После более близкого знакомства Андрей всегда готов был поддержать ее и прийти на помощь. За то время, что они вместе (всего три месяца) они не расставались ни на минуту.

Сейчас пара живет в квартире Андрея в Москве, в которой и было сделано предложение руки и сердца Шурыгиной. 18-летняя избранница оператора пока нигде не работает и занимается только домом. Родители Дианы и Андрея одобрили выбор своих детей и теперь готовятся к свадьбе.