Шурыгина заказала на свадьбу многоярусный торт

На свадьбу Диана Шурыгина заказала многоярусный торт. Стоимость кондитерского шедевра составила 182 тысячи рублей.

 Свадиба Дианы Шурыгиной  с Андреем Шлягиным запланирована на 5 октября. Девушка очень волнуется из-за предстоящего мероприятия, ведь она вложила в его организацию всю свою фантазию и талант. По словам новобрачной, больше всего она переживал из-за того, что не успеет выбрать свадебное платье и правильно выбрать ресторан, в котором пройдет мероприятие.

Известно, что на мероприятии будут присутствовать 80 гостей. Организатор свадьбы Диана Бичарова рассказала, что пара планировала традиционную свадьбу, но хотела уйти от присущего таким мероприятиям пафоса. поэтому принято решение остановиться на ресторане узбекской кухни, который устроен в лучших традициях чайханы.

Торт, который будет подан гостям, многоярусный – 2,5 метра. Исполнит его знаменитый московский кондитер Алекс Куша. Общая стоимость кондитерского шедевра составила 182 тысячи рублей.

Напомним, что Шурыгина познакомилась со своим будущим мужем на телевидении во время участия в программе Андрея Малахова «Пусть говорят», позднее Диана снималась в реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной». Ее избранником стал 29-летний Андрей Шлягин, который работал оператором.