Анфису Чехову раскритиковали за ее грустный пупок

Анфиса Чехова всегда считалась одной из самых сексуальных женщин России. Но днями звезду раскритиковали за ее пупок.

 В последнее время поклонники Анфисы Чеховой не могут налюбоваться на ее постройневшую фигуру. Изменения со звездой начались несколько лет назад, и теперь она только совершенствует достигнутый результат. Как сообщала сама Анфиса, за последние полгода она скинула около 25 килограммов.

Чехова выложила новые фотографии с семейного отдыха в Греции. Удивительно, что данные снимки понравились не всем, некоторые поклонники сказали, что до идеала Анфисе еще далеко. А некоторым не понравился пупок звезды, в комментариях многие назвали его «грустным». Фолловеры советуют Чеховой предпринять какие-то кардинальные меры по его изменению. Многие подметили, что кадр крайне неудачный и только портит красоту звезды.

Напомним, что ранее Анфиса призналась, что очень часто фотошопит свои снимки для более выгодного вида на них. Скорее всего, выставленное днями фото она не откорректировала, что и ввело поклонников в заблуждение.

Многие поклонники таланта Чеховой считают, что она молодец, что не стесняется в свои 39 лет выставлять фото в купальнике. Значит она довольна собой.