Анфиса Чехова развлекала поклонников авторскими стихами

Даже находясь в автомобильной пробке, Анфиса Чехова балует своих поклонников. Так, звезда удивила поклонников стихами собственного сочинения, которые разместила на своей страничке в социальной сети Instagram.

 Даже в пробках Анфиса Чехова не теряет времени и постоянно творит что-то новое. Так, она открыла в себе новую грань таланта – теперь звезда начала писать стихи, которыми балует подписчиков своей социальной странички. В стихах ведущая затрагивает различные злободневные темы, так, в одном из своих творений, она рассуждает на тему возраста, от которого никому нельзя убежать.

Как призналась Чехова, именно в пробке к ней впервые пришли рифмованные строки, которые она и стала записывать. Развивая свой талант, актриса написала еще одно стихотворение, в котором рассуждает о том, что некрасивое лицо всегда можно переделать при помощи пластической хирургии, а вот не красивую душу – нет.

Поклонники Анфисы Чеховой просто в восторге от своего кумира. после появления стихов на ее страничке. Они засыпали звезду комплиментами и положительными комментариями. Теперь все ждут, что Анфиса продолжит размышлять в стихотворной форме о проблемах человечества. Сама телеведущая еще не решила – будет ли развивать свой талант.