Новый имидж Натальи Фриске шокировал пользователей Интернета

Сестра Жанны Фриске Наталья решила шокировать окружающих своим новым образом. Девушка пытается сделать из себя копию своей сестры.

 Скандалы вокруг смерти 40-летней певицы Жанны Фриске не утихают до сих пор. Интерес к жизни ее семье, дележу имущества и воспитанию сына вызывает неподдельный интерес со стороны журналистов и поклонников.

Подогреть интерес к себе за счет популярности сестры решила Наталья Фриске, которая днями на своей страничке в социальной сети Instagram выложила фото. На снимке она попыталась приблизиться к образу покойной Жанны, чем шокировала пользователей.

Наталья в юности отказалась от певческой карьеры в пользу юриспруденции, а после смерти сестры стала вести публичный образ жизни. В своем микро блоге она выкладывает фото, на которых она очень похожа на свою сестру. Многие пользователи предположили, что так ее меняет время. Хотя большинство уверенны – Наталья хочет нажиться на памяти Жанны.

Родственники покойной Фриске не комментируют такие изменения Натальи. Молчит по этому поводу и отец ее ребенка Дмитрий Шепелев.