Дмитрий Шепелев организует встречу 4-летнего сына с родственниками

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев обеспечивает свидания своего 4-летнего сына Платона с родными покойной матери мальчика. Этим поступком он исполняет решение суда, куда обратились в свое время родители Жанны Фриске.

Впервые, после долгого расставания, 4-летний сын Жанны Фриске, которая покинула этот мир еще в 2015 году, встретится со своими бабушкой, дедушкой и родной тетей Натальей Фриске. Об этом заявил сам родной отец мальчика, телеведущий Дмитрий Шепелев представителям СМИ. Он сказал, что намерен регулярно исполнять вынесенное судом решение о встречах мальчика с родными. 

Ранее стало известно, что после смерти своей супруги Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев категорически запретил любые встречи и свидания ее родственников с их общим сыном Платоном. Такое непонятное ограничение в общении вызвало резонанс среди родителей покойной Жанны Фриске, а также у ее родной сестры Натальи, которая не могла даже услышать голос племянника в телефонной трубке. Все это спровоцировало к официальному обращению в суд, который после рассмотрения дела вынес решение об обеспечении свиданий 4-летнего Платона со своими родственниками вопреки желанию его отца. Дмитрий Шепелев рассказал, что единственной причиной ограничений с его стороны, стали постоянные конфликты с тещей, тестем и сестрой покойной супруги.