Продюсер Жанны Фриске: Шепелев продавал снимки больной супруги журналистам

Олеся Сазыкина уверена, что ведущего вели исключительно меркантильные интересы.

Олеся Сазыкина убеждена, что ведущий Дмитрий Шепелев неплохо обогатился на имени Жанны Фриске. Продюсер группы «Блестящие» и Жанны Фриске выражает уверенность в том, что Шепелев продавал снимки больной супруги журналистам.

Она решила напомнить, каким образом общественность узнала о серьезном заболевании популярной исполнительницы: в тот период времени в одном издании появилось фото из аэропорта. На этих фотографиях фигурировала Жанна Фриске на каталке перед своим отправлением на лечение в Германию. Дмитрий Шепелев ее тогда сопровождал.

Позже продюсер Олеся Сазыкина узнала, что на самом деле Шепелев продал эти снимки за миллион рублей. Журналисты также признались, что предоставил фотоматериалы им сам телеведущий. Стоит отметить, когда Жанна Фриске каким-то образом оказывалась в СМИ, то Шепелев всегда присутствовал рядом.

Сазыкина также засомневалась в непорочности «Русфонда», который занимался сбором средств на лечение Жанны Фриске. Отметим, что контролем пожертвований также занимался супруг певицы Дмитрий Шепелев.

Отсюда следует, что только он мог знать их истинное предназначение. Олеся Сазыкина считает, что Дмитрий вполне понимал, что Фриске была обречена на смерть.

После трагедии он забрал Платона в Болгарию. Ребенка, по мнению продюсера, он использовал как средство для получения части наследства Жанны Фриске.