Быший муж Фриске Шепелев оказался на грани ареста

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев может оказаться арестованным за нарушение им решения суда. Дмитрий отказывается давать встречаться бабушке и дедушке с внуком.

Недавно Дмитрий Шепелев, отец 4-х летнего ребенка российской певицы Жанны Фриске, согласился встретиться с бабушкой и дедушкой своего сына Платона. Напомним, что по решению суда, Дмитрий Шепелев обязан регулярно давать встречаться сыну с дедушкой и бабушкой Фриске раз в месяц. Родные - Ольга и Владимир Фриске - видели мальчика два года назад, это была их последняя встреча на данный момент.

По словам самого Шепелева, встречи с родными в последний раз закончились серьезными нервными напряжениями у сына, что вызвало нарушение здоровья у мальчика, в связи с чем Дмитрий стал избегать встреч с родными Фриске. Из-за нарушений договора Шепелеву неоднократно приходилось платить штрафы, но дело зашло слишком далеко, и для телеведущего найдут другой способ воздействия.

За повторное нарушение ему грозит арест на срок до пяти суток. Помимо этого, Дмитрию грозит лишение родительских прав, ведь уклонения от исполнения судебного решения не являются нормой, а родные со стороны Фриске готовы ехать для встречи с ребенком в любой уголок мира.