Вдова основателя Playboy осталась без денег

Не успела мир облететь весть о смерти основателя Playboy Хью Хефнера, как стали известны подробности его завещания. Дело в том, что его вдове денег по завещанию не остается.

 Сегодня (28 сентября) мир облетела весть о смерти основателя популярного журнала Playboy Хью Хефнера, который скончался на 92-м году жизни. Хефнер умер в своем доме в Лос-Анджелесе, в это время возле него были члены семьи.

Не смотря на то, что официального оглашения завещания покойного еще не было, но журналисты узнали его содержание. Так, старик решил оставить свое огромное состояние, которое исчисляется миллионами долларов и большим количеством недвижимости, своим детям и киношколе.

Его 30-летняя вдова Кристалл Харрис останется без какой-либо доли наследства. Такое произошло из-за контракта, который девушка подписала в 2013 году во время бракосочетания с Хью. Но для молодой женщины все не так плачевно, как кажется. При жизни Хефнер осыпал свою жену подарками и недвижимостью.

Напомним, что только на свадьбу Кристалл получила от супруга особняк на Голливудских холмах, площади которого составляет 557 квадратных метров. Дети Хефнера не исключают, что отец мог и поменять свое решение и внести жену в завещание. Такая информация станет известна после похорон основателя Playboy.