Роман Абрамович и Даша Жукова появились вместе после расставания

Появление японского художника Такаси Мураками в музее современного искусства «Гараж» оказалось едва ли не первостепенным мероприятием года в столице. Возможно, и неудивительно, что Роман Абрамович и Дарья Жукова впервые появились вместе здесь, до этого разорвав отношения.

Они еще в 2008 году открыли этот музей, и, скорее всего, по этой причине посещают все основные мероприятия проводимые здесь. Объявив о разводе, они заявили СМИ, что продолжат работу в качестве его основателей.

Большинство лестно отозвалось о том, что пара не прекращает дружеские взаимоотношения. Почти весь вечер Абрамович и Жукова были вместе и с огромным интересом познакомились с 80 живописными и графическими работами, а также с экспозицией «Будет ласковый дождь».

Выставку посетили представители бизнеса и культурной элиты столицы. Тут были Юмашевы, Полина Дерипаска, Константин Эрнст, Ксения Собчак и российский дизайнер Гоша Рубчинский и другие. Запад представляли исполнительница главной роли в фильме «50 оттенков серого» Дакота Джонсон в паре с американским писателем Дереком Бласбергом. Ему кстати не так давно вменяли роман с Дашей Жуковой.