Планы телефонных террористов разгадал грузчик из Казани

Грузчик из Казани смог разгадать алгоритм атак телефонных террористов на город. Такая информация появилась в казанских средствах массовой информации.

 Телефонные террористы в последнее время активизировались по всей России. Наиболее часто такие звонки поступают на службу спасения в крупных городах, Казань не стала исключением.  

Разгадать алгоритм, которым пользовались террористы, смог 21-летний грузчик из Казани Святогор Осинин. Еще 4 октября парень предсказал массовую эвакуацию людей из челябинской многоэтажки, в которую якобы заложили бомбу. По его прогнозам, следующей мишенью телефонных террористов станет Омск.

Парень просчитал, что преступники атакуют российские города-миллионники. Притом, движутся они в порядке убывания населения в них. Проанализировать действия террористов Осинин решил после того, как супермаркет, в котором он работает, эвакуировали из-за подозрения в минировании.

Теперь парень может четко спрогнозировать, в каком городе страны будет следующая атака. К раскрытой им схеме не подходят только минирования в Санкт-Петербурге и Уфе. Но Святогор Осинин пытается выяснить, почему для этих городов сделано исключение.