Сестра Армена Джигарханяна опровергла информацию о его похищении

Марина Джигарханян опровергла информацию о похищении ее брата. Она рассказала, что актеру потребовалась срочная госпитализация из-за его многочисленных болезней.

Напомним, что ранее, в СМИ появилось сообщение о похищении Армена Джигарханяна и его насильной госпитализации. Однако, сестра Марина вскоре опровергла эти слухи. Она рассказала, что в больницу актера забрали прямо из театра, так как у него сильно поднялся сахар. Друзья и коллеги провели Джигарханяна в больницу и не стали беспокоить этим его молодую жену, позже они начали закидывать необоснованные обвинения в ее сторону и даже подписали обвинительный документ. Однако сестра так же опровергла все обвинения в сторону своей невестки, она рассказала, что Виталина искренне беспокоится о здоровье своего мужа, также Марина рассказала, что у Армена с супругой в последнее время не было больших скандалов и ссор.

Сейчас знаменитый актер находится под присмотром врачей и идет на поправку, хотя к нему все еще не пускают посетителей, чтобы не тревожить его духовное здоровье.