Екатерина Архарова ополчилась против Ольги Бузовой

Бывшая жена Марата Башарова – Екатерина Архарова, негативно прокомментировала творчество Бузовой. Фанаты певицы набросились на критика с гневными комментариями.

 Творчество Ольги Бузовой никого не оставляет равнодушным. Некоторые люди считают ее певческий талант гениальным и готовы слушать часами новые хиты начинающей певицы. Но есть и скептики, которые говорят о том, что Бузова вообще не должна петь.

Так, на днях оценить талант скандальной участницы телевизионного проекта «Дом-2», а ныне начинающей певицы Ольги Бузовой, взялась актриса Екатерина Архарова (бывшая жена Марата Башарова). Актриса сообщила, что решилась оценить деятельность звезды после того, как побывала на модном показе Бэллы Потемкиной, на котором Ольга Бузова спела несколько своих хитов, а после участвовала в мероприятии как модель.

По мнению Архаровой, кроме хорошей фигуры у Бузовой ничего нет, талантом ее Бог обделил. Ей нельзя петь, ведь люди могут подумать, что это красиво, прокомментировала выступление Ольги Бузовой актриса.

После этого Архаровой пришлось отбиваться от гневных комментариев поклонников Бузовой, но в перепалку она вступать не стала. Актриса просто высказала свое мнение, с которым можно не согласиться.