Годовалый сын Марата Башарова стал главным героем «Идеального ремонта»

Годовалый сын от третей жены известного российского актера Марата Башарова стал главным действующим лицом в рамках программы «Идеальный ремонт». В столь раннем возрасте малыш помогал преобразить гостиную комнату в своей квартире.

 В квартиру актера и его семейства наведался коллектив телепередачи «Идеальный ремонт». Башаров предложил специалистам преобразить его гостиную комнату, отметив свое намерение увидеть ее в необычной восточной стилистике.

Дизайнеры имели свое представление о предстоящем изменении и выполнили гостиную комнату в светло синих тонах с большими пионами не стенах помещения. Актер в принципе остался доволен задумкой и воплощением в реальность замыслов профессионалов.

Однако главным ценителем преображение оказался юный наследник Баширова Марсель.Малыш присутствовал во время показа проделанной работы, тем самым очень порадовало поклонников звездной семьи.

Отметим, что актер со своей нынешней супругой состоит в отношениях уже более 5 лет, однако закрепили свой союз пара, буквально месяц назад.