Стало известно средство от похмелья, которое одобрили российские разведчики

Это очень большая проблема, от которой невозможно избавиться с помощью лекарственных препаратов.

Врач Михаил Лещик утверждает, что лучшее лекарство от похмелья — это прием небольших доз тиосульфата натрия. Говорят, что это средство, которое используют сотрудники российских спецслужб. По мнению Михаила Лещика, тиосульфат натрия поглощает алкоголь, предотвращая интоксикацию. Вещество используется для лечения алкоголизма, его длительное употребление вызывает отвращения к алкоголю.

Доктор Лоусчик предостерег от передозировки тиосульфата натрия. Большие дозы имеют побочные эффекты, такие как диарея и тошнота. Для тех, кто не рискует так радикально лечиться, гомеопат посоветовал пить большое количество воды как во время употребления алкоголя, так и на следующее утро.

Вот несколько советов, которые могут помочь, возможно, если не избавиться от похмелья, то хотя бы облегчить свое состояние.
Немцы, например, прибегают к katerfruhstuck, или похмельному завтраку по-немецки, который включает роллмопы, филе маринованной сельди с маринованной начинкой. Чтобы предотвратить обезвоживание организма, вызванное похмельем, нужно пить воду. Общее эмпирическое правило — один стакан воды на бокал спиртного.

Ученые говорят, что утром после вечеринки нужно много спать в удобном положении в постели, а не сгорбившись на скамейке или на полу с десятками друзей, лежащих рядом. Впереди еще длительная череда праздников, так что к советам специалистов стоит прислушаться.

Автор: Хотгео