Саакашвили пообещал вернуться и на Украину, и в Грузию

Саакашвили публично пообещал вернуться. Сейчас скандальный политик находится в Польше, а именно в ее столице Варшаве.

 Саакашвили был выдворен погранслужбой Украины на территорию соседствующего государства - в Польшу. Именно оттуда он прибыл незаконным образом, перейдя государственную границу. Постановление о том, что политику необходимо покинуть пределы украинского государства в страну предыдущего пребывания, было принято 12 февраля. Уполномоченные службы задержали Михаила в одном из столичных ресторанов и провели процедуру выдворения.

Однако он твердо намерен вернуться обратно в эти страны. Об этом политик открыто сделал заявление в беседе с журналистами.

Главной целью возвращения будут глобальные изменения. По мнению Саакашвили, у него есть законное право находиться на территории Украины.

Также Михаил твердо намерен напомнить о себе и на родине. Он планирует вернуться в Грузию. Там он планирует покончить с олигархическим правлением.

По словам Саакашвили, судьба и того и другого государства ему небезразлична. Он считает, что обе страны являются ему родиной. Поэтому судьба народа волнует политика, и он готов отстаивать справедливые интересы.

Пока Саакашвили обосновался в Польше. Там политика встретили радушно.