Качественный бетон в Краснодаре

Бетон – это смесь, которая состоит из воды, щебня, песка, цемента. От щебня зависят прочностные характеристики бетоносмеси. В роли связующего выступает цемент. Для каждого вида работ необходима своя марка бетона. Например, тяжелый бетон используют при строительстве фундаментов высоток, для изготовления ЖБИ, на крупных промышленных объектах. А легкий используется для блоков, панелей, плит перекрытий.

Компания «Бетон 24» занимается производством и реализацией бетона в Краснодаре, растворов любых классов. Благодаря наличию собственной лаборатории каждая партия неукоснительно проверяется на соответствие заявленным характеристикам. Классы бетонов соответствуют стандартам ГОСТ, имеют паспорта качества.

Бетон в Краснодаре

Качественный товарный бетон от производителя всегда будет на порядок дешевле бетоносмесей продаваемых посредниками. Производитель реализует продукцию без дополнительных торговых наценок. Автоматизированное современное производство является гарантией точности соблюдения рецептуры. Для изготовления отбирается высококачественное сырьё.

Мы занимаемся производством бетона уже много лет, поэтому мы владеем отличными навыками для удовлетворения запросов клиентов. Состав, свойства, характеристики производимых строительных смесей отвечают всем стандартам качества. Продукцию нашей компании можно использовать для строительства объектов любого назначения от частных домов до многоэтажных зданий высоток.

Ещё один плюс сотрудничества с нами – доставка бетоносмеси на любую стройплощадку. В распоряжении компании собственный парк бетоносмесительной автотехники, поэтому доставка по Краснодару проводится в оперативные сроки, без задержек. Доставляем свежий бетон автобетоносмесителями непрерывно. Услуга позволит сэкономить время на поиск нужного транспорта.

Бетон в Краснодаре востребован в разных сферах. Из него делают фундаменты, производят ЖБИ, возводят арки, колонны, мосты. Сегодня без бетона не может обойтись ни одна стройка. А темпы строительства в Краснодаре очень высоки, ведь сюда стремятся переехать люди из всех регионов России. Мы предлагаем бетон разных марок, в том числе:

  • с повышенными тепло-, звукоизолирующими характеристиками;
  • морозоустойчивый;
  • влагоустойчивый;
  • по конкурентной цене.

Благодаря использованию проверенных надёжных компонентов, бетон от компании «Бетон 24» отличается долговечностью, прочностью и экологичностью.

От чего зависит цена на бетон

Стоимость кубометра бетоносмеси зависит от состава. В смесь входят заполнители, добавки, пластификаторы. Оптовые закупки компонентов и добавок для бетоносмеси позволяют заводу держать низкие цены на все марки.

Цены на перевозку бетоносмесей указаны в прайсе. Что касается доставки, то стоимость определяется расстоянием, объемом, маркой. Время доставки смеси рассчитывается заранее по лабораторным данным, поэтому не нужно переживать, что доедет расслоившийся бетон пониженной марки.