Освободить Украину от олигархов пообещал Саакашвили

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили собирается освободить Украину от олигархов. Такую информацию политик сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook.

В своем заявление Саакашвили сообщил, что его незаконно лишили украинского гражданства. Это произошло из-за того, что он объявил войну олигархам, которые не дают развиваться Украине.

Политик заявил, что все уголовные дела, которые открыты против него в Грузии, носят заказной характер и полностью сфабрикованы. С реальностью они не имеют никакой связи и развалятся сразу после приезда Саакашвили в Грузию. Так, грузинский экс-президент прокомментировал недавние заявления пресс-секретаря прокуратуры Грузии.

Сегодня, точное место жительства Михаила Саакашвили неизвестно, политик путешествует по Европе и рассказывает о ситуации в Украине и Грузии. Политик уже посетил Польшу, Латвию, Литву.

Напомним, что 26 июля президент Украины Петр Порошенко лишил украинского гражданства беглого грузинского политика Михаила Саакашвили. Грузинское гражданство он потерял еще в 2015 году. Теперь непонятно, гражданином какой страны является Саакашвили.