Свадьбы нового поколения

Свадьба – знаковое событие, которое должно обязательно стать приятным воспоминанием. Лучший способ обеспечить это – подойти к ней индивидуально, а не просто следовать традициям.

Свадьбы нового поколения

«Mironova Wedding» организует и проводит свадебные мероприятия по личному заказу. Современный подход начинается со взаимодействия с молодоженами. Он заключается в создании личного кабинета на сайте компании, из которого можно не только оставить заявку, но также следить за всеми организационными вопросами через «Planner Book». Личный кабинет доступен даже с мобильного телефона, чтобы вы могли планировать главное событие вашей жизни, не отвлекаясь надолго от повседневных дел.

Вместо использования ограниченного набора стандартных шаблонов, мы предлагаем молодоженам полную визуализацию проекта. В нем принимаются решения по любому вопросу будущего праздника , от украшений до расположения гостей.

Работа ведется одновременно в online и offline режимах. Первый экономит время и силы, обсуждая основные вопросы. Второй же применяется для ознакомления с местом празднования, меню, работой предполагаемых подрядчиков и рассмотрения их кандидатур.

На протяжении всего процесса, от концепции будущего празднования до заказа украшений и меню, пару сопровождает опытная команда специалистов. Всего в базе более 540 специалистов, а опыт работы в этой сфере превышает 10 лет. Всего в портфолио свыше 300 кейсов счастливых пар.

Уверенность в качестве услуг фирмы дает предоставляемые гарантии:

  • Если гости окажутся недовольны, то деньги за ее организацию будут возвращены;
  • Если персональный свадебный организатор нарушил пункты договора, то оставшиеся расходы будут покрыты за счет компании;
  • Если молодожены недовольны тем, как организована их свадьба, то им будут возвращены деньги.

Все эти гарантии наглядно демонстрируют веру фирмы в успешность работы. Стоимость услуг — 10% от сметы на проведение мероприятия. Смета определяется совместно с молодоженами при планировании, но минимальная цена — от 1,5 миллионов рублей.

Вывод

«Mironova Wedding» это опытная, современная и активно развивающаяся организация. Ее команда с готовностью приступает к экспериментам, инновациям и необычным заказам. Справляться с ними помогает большое количество связей с подрядчиками и уникальные сценарии. Она настолько успешна, что ведет свою собственную школу свадебных организаторов, а ее специалисты выступают в качестве экспертов по свадьбам на ТВ и профессиональных собраниях.