Адмирал США предложил новые антироссийские санкции – против всех россиян

Американский адмирал Джеймс Ставридис считает, что необходимо применить новые санкции против российских команд, музыкальных коллективов, спортивных коллективов, дипломатических делегаций и против самого российского президента Владимира Путина. Это заявление он сегодня, 4 апреля, опубликовал в американском издании Time.

 

По мнению высокопоставленного военного, санкции, которые задействованы сейчас, «бьют по довольно ограниченному кругу лиц». Он считает, что «эти меры» даже не привлекают внимание российского лидера, и пора ввести более эффективные санкции.

В своей статье он призывает обнародовать подробности личных финансовых документов «определённых людей», а применив кибератаку, «ограничить» им доступ к своим капиталам. Кроме этого, он предлагает запретить международным финансовым институтам вести какие-либо дела с «этими лицами».

Но на этом Джеймс Ставридис не остановился, он убеждён, что запрет на въезд в США должен коснуться «всех россиян».

«Мы просто не использовали правильные инструменты, которые были бы ответным ударом против нашей демократии. А они у нас есть», - в довершении «обозначено» в статье-призыве.