«Три ляма за голову Трампа?»: Ближний Восток решил изгнать США

Даже для крупных террористических организаций такая сумма является огромной. Тем более, что «не кинут». Её получение при успехе объявлено Ираком, практически, официально.

 Это может свидетельствовать лишь об одном. Ближний Восток окончательно решил изгнать США со своей территории. Правда, метод не так, чтобы «очень». Хотя, каждый глава государства должен понимать, что его неправомерные действия могут повлечь соответствующую реакцию. Ничего личного. Овсянка, сэр.

Донни, ты можешь быть хорошим парнем, но повёл себя так, что не обижайся. «Восток – дело тонкое». Сухов это отлично знал, а вот американцы, похоже, решили, что кроме их идеологии в мире больше ничего не существует.

Слон в посудной лавке и тот двигается намного более «корректно». Огромное животное чётко понимает, что ему ещё потребуется и как-то выбраться из тесного помещения. США уверены, что это всегда возможно.

Впрочем, ближе к теме. «Янки гоу хоум» уже стало настоящим лозунгом во многих странах Ближнего Востока. Мало того, от простого «орания» там вполне готовы к проведению реальных действий.

Сулеймани, которого убили США своим ракетным налётом в Ираке, родился в иранской провинции Керман. От имени всех её жителей выступил иранский парламентарий Ахмад Хамзе.

Он озвучил награду за «голову Трампа», которого считает главным виновником трагедии, провокации, произвола, беспредела. Далее – по списку. То, что Восток ничего и никогда не забывает и не прощает, не знают только те, кто (с дури) посчитали себя избранными и неподсудными. Так не бывает.

Некоторые политологи считают, что Вашингтон после убийства Сулеймани надеялся развернуть политическую ситуацию в стране в пользу США. Но нужно было учесть то, что не только руководство этой страны, но и её граждане не привыкли прощать подобные «оплеухи».

Даже обычные иранцы уже сообщили о том, что они начали сбор средств для «головы Трампа». Это – очень серьёзно. Те ребята являются в определённой степени самыми настоящими фанатиками своей страны. И порицать их за это никак нельзя.

За нанесенное ей оскорбление они вполне способны «под танк». Вообще без денег. Почему этого не учитывает Белый дом – совершенно непонятно.

Тем более, что в США очень большая диаспора выходцев из стран Ближнего Востока. В любом случае, Дональд Трамп должен озаботиться усилением собственной охраной. Его смерти стали желать уже слишком многие.